С Днем Маркетолога!

09:34, 25 октября 2021

"Цель маркетинга — узнать и понять клиента настолько, чтобы товар или услуга точно соответствовали его требованиям и продавали сами себя" <c>

5

на чтение около 5 минут

Компания TOPadvance искренне поздравляет своих партнеров по цеху с Днем маркетолога! Днем великого и чуткого аналитика рыночных отношений, днем создателя невероятных идей! Днем компаса и навигатора востребованной продукции!

Дорогие коллеги! Да будет ваш карьерный рост стремительным, а ваши проекты — уникальными и максимально удачными! Пусть все ваши товары будут стопроцентно ликвидными, пусть их всегда не хватает на рынке, пусть спрос всегда бежит бегом за вашими и только вашими предложениями! Успехов в начинаниях, эффективных программ продвижения товаров и благодарных потребителей желаем вам мы, единомышленники — помощники в создании успешных интернет-проектов. Удачи, процветания, благополучия!

Хочу прочитать
С Днем работников рекламы!

Компания Top Advance сердечно поздравляет своих единомышленников с великим Днем работников рекламы! Вот уже 25 лет прошло с тех пор, как вечный двигатель прогресса обрел свой собственный и по праву заслуженный праздник.

09:33, 23 октября 2021
281
Хочу прочитать
С Хэллоуином!

Компания TOPadvance поздравляет вас, дорогие друзья, с ужасным и прекрасным днем — с Хэллоуином!


09:38, 31 октября 2021
273
Подпишитесь на самые интересные новости IT